每次开启自动驻车功能后,倒车的时候总是感觉一窜一窜的,能不能刷挂R档时自动关󠄐󠄹󠅀󠄪󠄢󠄡󠄦󠄞󠄧󠄣󠄞󠄢󠄡󠄦󠄞󠄡󠄢󠄨󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠄐󠅅󠄹󠄴󠄪󠄾󠅟󠅤󠄐󠄼󠅟󠅗󠅙󠅞󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠅄󠅙󠅝󠅕󠄪󠄡󠄧󠄨󠄢󠄥󠄡󠄨󠄣󠄩󠄦󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠇖󠅸󠆁󠄐󠄹󠅀󠄪󠄢󠄡󠄦󠄞󠄧󠄣󠄞󠄢󠄡󠄦󠄞󠄡󠄢󠄨󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠄐󠅅󠄹󠄴󠄪󠄾󠅟󠅤󠄐󠄼󠅟󠅗󠅙󠅞󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠅄󠅙󠅝󠅕󠄪󠄡󠄧󠄨󠄢󠄥󠄡󠄨󠄣󠄩󠄦󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠇖󠅸󠆁󠇗󠅸󠆡󠇘󠆭󠆖󠇖󠆄󠆩󠄐󠇗󠅹󠅸󠇖󠆍󠅳󠇖󠅹󠅰󠇖󠆌󠅹󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠇗󠅸󠆡󠇘󠆭󠆖󠇖󠆄󠆩󠄐󠇗󠅹󠅸󠇖󠄐󠄹󠅀󠄪󠄢󠄡󠄦󠄞󠄧󠄣󠄞󠄢󠄡󠄦󠄞󠄡󠄢󠄨󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠄐󠅅󠄹󠄴󠄪󠄾󠅟󠅤󠄐󠄼󠅟󠅗󠅙󠅞󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠅄󠅙󠅝󠅕󠄪󠄡󠄧󠄨󠄢󠄥󠄐󠄹󠅀󠄪󠄢󠄡󠄦󠄞󠄧󠄣󠄞󠄢󠄡󠄦󠄞󠄡󠄢󠄨󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠄐󠅅󠄹󠄴󠄪󠄾󠅟󠅤󠄐󠄼󠅟󠅗󠅙󠅞󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠅄󠅙󠅝󠅕󠄪󠄡󠄧󠄨󠄢󠄥󠄡󠄨󠄣󠄩󠄦󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠇖󠅸󠆁󠇗󠅸󠆡󠇘󠆭󠆖󠇖󠆄󠆩󠄐󠇗󠅹󠅸󠇖󠆍󠅳󠇖󠅹󠅰󠇖󠆌󠅹󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠄡󠄨󠄣󠄩󠄦󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠇖󠅸󠆁󠇗󠅸󠆡󠇘󠆭󠆖󠇖󠆄󠆩󠄐󠇗󠅹󠅸󠇖󠆍󠅳󠇖󠅹󠅰󠇖󠆌󠅹󠄐󠄹󠅀󠄪󠄢󠄡󠄦󠄞󠄧󠄣󠄞󠄢󠄡󠄦󠄞󠄡󠄢󠄨󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠄐󠅅󠄹󠄴󠄪󠄾󠅟󠅤󠄐󠄼󠅟󠅗󠅙󠅞󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠅄󠅙󠅝󠅕󠄪󠄡󠄧󠄨󠄢󠄥󠄡󠄨󠄣󠄩󠄦󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠇖󠅸󠆁󠇗󠅸󠆡󠇘󠆭󠆖󠇖󠆄󠆩󠄐󠇗󠅹󠅸󠇖󠆍󠅳󠇖󠅹󠅰󠇖󠆌󠅹󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠆍󠅳󠇖󠅹󠅰󠇖󠆌󠅹󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮闭󠄐󠄹󠅀󠄪󠄢󠄡󠄦󠄞󠄧󠄣󠄞󠄢󠄡󠄦󠄞󠄡󠄢󠄨󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠄐󠅅󠄹󠄴󠄪󠄾󠅟󠅤󠄐󠄼󠅟󠅗󠅙󠅞󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠅄󠅙󠅝󠅕󠄪󠄡󠄧󠄨󠄢󠄥󠄡󠄨󠄣󠄩󠄦󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮󠇖󠅸󠆁󠇗󠅸󠆡󠇘󠆭󠆖󠇖󠆄󠆩󠄐󠇗󠅹󠅸󠇖󠆍󠅳󠇖󠅹󠅰󠇖󠆌󠅹󠄬󠅒󠅢󠄟󠄮自动驻车,挂D档时又重新开启自动驻车



请登录后查看回复内容